Team Büro

Günter Hobelsberger

Günter Hobelsberger

Geschäftsführer | Zimmerermeister | Dachdeckermeister

Angebote, Baustellenabwicklung, Abrechnung

E-mail:

holzbau@hobelsberger.de

Telefon:
+49 (0)9951 9821 0

Ute Hobelsberger

Ute Hobelsberger

Bürokauffrau

Buchhaltung, Zahlungsverkehr
E-mail:
ute.hobelsberger@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 11

Sara Hobelsberger

Sara Hobelsberger

Bürokauffrau | Lohnbuchhalterin

Rechnungseingang / Archivierung
E-mail:
sara.hobelsberger@hobelsberger.de

Verona Ruhland

Verona Ruhland

Kauffrau für Büromanagement

Projektassistenz, Buchhaltung, Zahlungsverkehr
E-mail:
verona.ruhland@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 28

Lena Schrömer

Lena Schrömer

Eurokauffrau

Projektassistenz, Marketing
E-mail:
lena.schroemer@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 14

Laura Reseneder

Laura Reseneder

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Markus Grassl

Markus Grassl

Zimmerermeister

Werk- und Detailplanung
E-mail:
markus.grassl@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 24

Stefan Maier

Stefan Maier

Zimmerergeselle

Angebote, Baustellenabwicklung
E-mail:
stefan.maier@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 25

Andreas Zellner

Andreas Zellner

Zimmerermeister

Werk- und Detailplanung
E-mail:
andreas.zellner@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 26

Andreas Moritz

Andreas Moritz

Holztechniker

Werk- und Detailplanung
E-mail:
andreas.moritz@hobelsberger.de
Telefon: +49 (0)9951 9821 27

100% Herstellung in Niederbayern

Cookie Consent mit Real Cookie Banner